Слухи: Настя Ивлеева и Элджей тайно поженились

Современным молодым звездам Instagram с успехом заменяет любую «доску объявлений» – вот и Настя Ивлеева, блогер и телеведущая, решила воспользоваться этой социальной сетью, чтобы ненавязчиво намекнуть… на тайную свадьбу. Судя по Instagram-истории звезды Agentshow, она вместе с возлюбленным, рэпером Элджеем, отправилась в отпуск – и, возможно, не просто отпуск, а полноценное свадебное путешествие.

Слухи: Настя Ивлеева и Элджей тайно поженились

Тот факт, что отношения Насти и Элджея перешли на следующий уровень, фанаты заподозрили уже давно – в последнее время Ивлееву неоднократно видели с бриллиантовым кольцом на «том самом», безымянном пальце, что дало повод заподозрить помолвку молодых звезд. И вот несколько часов назад в Instagram-историях Ивлеевой появилось новое видео, которое блогер подписала кратко – Honeymoon («Медовый месяц»). В видео ролике можно увидеть, как Ивлеева объявляет, что отправляется в отпуск – а в следующем фрагменте видео Настя и Элджей идут по аэропорту с паспортами.

Означает ли это, что Ивлеева и Элджей действительно взяли пример с молодых голливудских звезд, у которых стало особенно модным тайно сочетаться браком, и узаконили свои отношения – покажет время.