Слух: звезда «Очень странных дел» Финн Вулфхард может сыграть Локи в сериале

Возможно, руководители Marvel уже подыскали замену Тому Хиддлстону.

Слух: звезда «Очень странных дел» Финн Вулфхард может сыграть Локи в сериале

Как передает ресурс We Got This Covered, 17-летний канадский актер Финн Вулфхард, прославившийся благодаря сериалу «Очень странные дела» и фильму «Оно», является кандидатом на роль Локи в предстоящем телепроекте от Marvel Studios. По данным источника, Вулфхард может исполнить одно из перевоплощений озорника Локи, представив его юную версию.

Согласно сюжету одного из комиксов, Локи жертвует собой ради спасения Асгадра. Впоследствии сводный брат Тора возвращается к жизни, но предстает значительно помолодевшим. Если такой сюжетный ход будет перенесен на экран и Вулфхард получит эту роль, не исключено, что молодой актер станет преемником Тома Хиддлстона на долгосрочной основе. Пока неизвестно, когда именно зрителям стоит ждать юного Локи, но инсайдеры уверяют, что боссы Marvel считают такой вариант событий очень перспективным.

Напомним, что на данный момент Marvel работает над сериалом о Локи во главе с Хиддлстоном, за которым эта роль закрепилась еще с 2011 года, после выхода фильма «Тор». Съемочный процесс сольного проекта о Локи стартует уже в следующем месяце, тогда как премьера сериала назначена на 2021 год.

Источник фото: Legion-Media