Слух: сиквелы «Бэтмена» под угрозой из-за проблем с Робертом Паттинсоном

Согласно неподтвержденным данным, актер бесповоротно рассорился с Мэттом Ривзом.

Слух: сиквелы «Бэтмена» под угрозой из-за проблем с Робертом Паттинсоном

На этой неделе поступила печальная новость, что студия Warner Bros. сместила релиз почти всех предстоящих фильмов DC, включая «Бэтмена». Теперь до премьеры этой картины целых полтора года — причем в том случае, если не случится новых отсрочек. В то же время работа над проектом продолжается, однако на днях в Сети появился дикий слух, согласно которому запланированные продолжения нового «Бэтмена» могут не состояться.

Сомнительный YouTube-блогер под ником Doomcock выпустил видео, в котором утверждает, что производство «Бэтмена» скатилось в суматоху из-за серьезной ссоры между исполнителем заглавной роли Робертом Паттинсоном и режиссером Мэттом Ривзом. Источник сообщает, что новость о заражении Паттинсона коронавирусом была лишь прикрытием, потому что на самом деле Ривз отправил актера в спортзал, чтобы тот привел себя в надлежащую физическую форму. Напомним, летом Паттинсон признался, что во время карантина не очень-то следил за своим телом, но тогда это прозвучало скорее как шутка.

Doomcock добавляет, что напряжение между Ривзом и Паттинсоном достигло такого уровня, что режиссер впредь больше не собирается сотрудничать с главной звездой «Бэтмена», так что о потенциальных сиквелах этого фильма речи больше не идет. При этом Doomcock оговаривается, что пока ему не удалось проверить достоверность всей этой шокирующей истории.