Слух: Лиам Хемсворт узнал о разводе с Майли Сайрус от журналистов

Лиам Хемсворт стал жертвой предательства со стороны супруги. По словам инсайдеров, та даже не сочла нужным лично сообщить ему о разрыве. 

 

Слух: Лиам Хемсворт узнал о разводе с Майли Сайрус от журналистов

Едва в СМИ просочились фотографии певицы в компании Кейтлин Картер, бывшей супруги сына скандально известной Кейтлин Дженнер, как представителем Сайрус было выпущено заявление о расставании Майли и Лиама. Пикантная подробность: сам Хемсворт был ошеломлен этим заявлением, а уж весьма интимные фотографии девушек, которых застали за поцелуем, и вовсе ввергли его в шок.

Лиам Хемсворт явно не был готов завершать отношения и прикладывал все усилия для спасения своего брака. По словам приближенных к актеру лиц, новость об окончательном разрыве буквально раздавила Хемсворта, который искренне надеялся, что Майли переросла период бунтарства и «диких выходок» и была готова вести «нормальную семейную жизнь».

Любопытно, что в заявлении представителя Сайрус было сказано, что звезды расстаются по обоюдному согласию, поскольку решили сосредоточиться на своих карьерах. Сама Майли выпустила песню Slide Away, в которой прозрачно намекнула на губительное для брака пристрастие мужа к алкоголю и наркотикам. Лиам же в своём заявлении на развод, которое он подал в местный муниципалитет 21 августа, сослался на непримиримые разногласия, из-за которых этот брак не может существовать дальше.

Напомним, что Лиам Хемсворт и Майли Сайрус провели вместе десять лет, соединив себя узами брака лишь в 2018 году. Как оказалось, даже в этом случае решение было излишне поспешным.

Источник фото: Legion-Media