Слух: Анджелина Джоли довела Брэда Питта до истощения

Затянувшийся на годы бракоразводный процесс якобы довел Брэда Питта до нервного срыва и необходимости передвигаться в кресле-каталке.

Слух: Анджелина Джоли довела Брэда Питта до истощения

Объявив о разводе еще в 2016 году, Анджелина Джоли и Брэд Питт все никак не могут официально расторгнуть брак, чему таблоиды только рады. Взаимоотношения Джоли и Питта регулярно «подкармливают» колонки слухов в таблоидах.

Так, американское издание Globe на днях вышло с сенсационным заголовком на обложке: якобы Питт из-за нервного истощения, вызванного разбирательствами с экс-супругой, стремительно теряет вес.

Со здоровьем у актера, по слухам, всё настолько плохо, что передвигаться он вынужден… в инвалидной коляске.

Неназванные инсайдеры издания заявили, что Питт за короткий срок похудел на 10 кг и его физическому состоянию не позавидуешь. Из некоей клиники в Лос-Анджелесе помощники вывозили его в кресле-каталке.

Страдающий актер якобы не может ни есть, ни спать — так сильно нервничает из-за судебных заседаний по поводу бракоразводного процесса и опеки над детьми.

На деле, впрочем, все обстоит совсем наоборот: на недавней церемонии «Оскар» Питт продемонстрировал и добродушную, довольную улыбку, и даже некоторый намек на упитанные щечки.

А появление Питта в кресле-каталке, которое сфотографировали находчивые папарацци, — это вынужденная мера в связи с тем, что актер удалял зуб мудрости.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Валерия Смолова