Случайные связи: Дюжев и Самбурская разоткровенничались на красной дорожке

Звезды начинают этот февраль с горячей кинопремьеры.

Случайные связи: Дюжев и Самбурская разоткровенничались на красной дорожке

Дмитрий Дюжев «обделяет» жену, Настасья Самбурская «привязала к себе» любимого, а Анна Калашникова готова к смелым экспериментам — минувшим вечером в Москве отгремела премьера фильма «Свободные отношения». Многие звездные гости в такой горячей теме оказались очень даже опытными.

Свежая картина Дмитрия Невзорова никого не оставила равнодушным. На красной дорожке, в окружении софитов и вспышек фотоаппаратов, селебрити разоткровенничались о личном.

Премьера фильма «Свободные отношения»

Звезда «Универа. Новая общага» Настасья Самбурская едва не потеряла голову от вопроса корреспондента BLITZ+: были ли у актрисы свободные отношения.

«Это отвратительно, я только за серьезные, не понимаю, как мужчину с кем-то делить. Мой недельный брачный опыт не позволяет мне стать экспертом», — развела она руками.

Премьера фильма «Свободные отношения»

Выпускник «Фабрики звезд» Роман Архипов оказался куда более смелым в любовных предпочтениях. Судя по всему, певец не против хаоса как в личной жизни, так и во внешнем облике. Небритость, «жеваная» футболка, старая толстовка — так рок-музыкант заявился на светский прием.

«Свободные отношения — это несбыточная мечта холостяков и холостячек, которые не хотят вступать в отношения. А вот на одну ночь — это не свободные отношения, я музыкант, много бывал на гастролях, и всякое было», — открыто намекает он.

Премьера фильма «Свободные отношения»

Дмитрий Дюжев, наоборот, выбрал для выхода в люди один из лучших пиджаков, но на признания оказался скуп. Звезда «Бумера» женат 15 лет. Не скрывает, что во всем обеспечивает избранницу, но к 14 февраля подарок она едва ли увидит.

«Подарок — это мое желание, чтобы супруга ни в чем не нуждалась», — загадочно сказал артист.

Интригующие заявления прозвучали и от других гостей. Гимнаст Никита Нагорный, несмотря на девять счастливых лет с женой Дарьей Спиридоновой, разразился признанием: пора пробовать новое. Но завидев любимую, быстро умолк.

«У нас девять лет отношения, я думаю, может, пора уже посмотреть какие-то предложения. Она убьет меня на второй день, мне кажется. Куда я без нее», — высказался спортсмен.

Певица Анна Калашникова была честна как никогда. Артистка готова к любым жизненным вызовам. Вот только свободные отношения — это не про роковую блондинку.

Не пропустите 9 февраля премьеру фильма «Свободные отношения». Отличная идея провести День всех влюбленных со своей второй половинкой!

Источник фото: Legion Media

Автор: Анна Павлова