Сказала правду: Энистон пригрозили «отменой» из-за слов о звездах-пустышках

Под раздачу попали Пэрис Хилтон и Памела Андерсон.

Сказала правду: Энистон пригрозили «отменой» из-за слов о звездах-пустышках

Дженнифер Энистон обрушилась с критикой на коллег, которые «вообще ничего не делают».

Звезда «Друзей» высказалась о звездах, которые, по ее мнению, раскрутились только благодаря интернету и удачному пиару. В числе таковых оказались Памела Андерсон и Пэрис Хилтон. В ответ пользователи обрушили волну негатива на Энистон и пообещали «отменить» звезду в Голливуде.

Разразившаяся в отношении Дженнифер Энистон травля не более чем одноразовая акция. Успех и талант 53-летней звезды давно определил ее положение. Таким мнением поделился в беседе с PopCornNews продюсер Павел Рудченко.

Опытный продюсер посчитал, что негласно мнение попавшей под раздачу Дженнифер разделяют многие, в том числе и в шоу-бизнесе.

«Не будет никакого буллинга. Будет недовольство фанатов тех личностей, на которых она в своих высказываниях неаккуратно напала. Этот их разовый гнев скоро затихнет, потому что профессиональное сообщество понимает, что в ее словах есть доля правды», — полагает эксперт.

Карьере и репутации Энистон негативные комментарии тоже не угрожают. Бывшая Брэда Питта забралась на Олимп, с которого ее вряд ли получится сбросить.

«Я не думаю, что на нее это повлияет сильно. За ней стоит талант и все то, что мы вкладываем в понятие "профессиональный артист". В ней есть эта неотъемлемая часть, которая поддерживается профессиональным сообществом, фанатской базой и кучей отснятых фильмов. Все это в комплексе дает неоспоримый авторитет», — высказался Рудченко.

Источник фото: Legion Media

Автор: Анна Павлова  Ольга Тарантина