Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Скарлетт Йоханссон снялась для Playboy (март-апрель 2017)

Несколько месяцев назад журнал Playboy кардинально сменил политику и отказался от публикации фото полуобнаженных девушек – и подписчики издания еще никогда не жалели об этом так, как сейчас, когда героиней нового номера Playboy стала Скарлетт Йоханссон.
Скарлетт Йоханссон снялась для Playboy (март-апрель 2017)
Актриса снялась для мартовско-апрельского номера Playboy в абсолютно целомудренной фотосессии и в интервью обсудила свой новый проект – блокбастер «Призрак в доспехах», который выходит на экраны кинотеатров уже совсем скоро, 30 марта 2017. Будучи экранизацией одноименной манги/аниме, «Призрак в доспехах» рассказывает о девушке-киборге Мотоко Кусанаги, которая возглавляет элитную оперативную группу Девятый отдел и борется с опаснейшим экстремистом. В интервью Playboy Скарлетт предупредила зрителей, что история ее героини будет очень темной и мрачной.











Комментариев: 20 Просмотров 16983 Опубликовано 16 февраля 07:14

комментарии

20 Написать новый

Корн, будь в теме - Плейбой официально заявил пару дней назад, что возвращается к старому формату и голым женщинам.)))

Robin 16 февраля 2017, 08:45
30988

Читала журнал лишь раз в жизни лет в 13, все что запомнила - это унылые женские лица и так себе эротический рассказ Видимо,я читала его уже после того, как нашла у родителей Эммануэль

DELIS 16 февраля 2017, 11:08
5964

Плейбой вообще нудноват. Вот Максим - другое дело! Был, пока в политику не ударился.

Robin 16 февраля 2017, 11:12
30988

тоже это слышала.

elen@ka 16 февраля 2017, 14:36
25465

это точно возвращается к старому формату, но Скарлетт уже сняли...........

Panchenko 16 февраля 2017, 10:02
6320

Она когда-нибудь отрастит волосы?

Dzhamilevna 16 февраля 2017, 10:11
11206

Мне она очень нравится такой.)))

Robin 16 февраля 2017, 10:20
30988

Кто-то ж ещё и минусит чужие предпочения

Dzhamilevna 16 февраля 2017, 11:44
11206

Да пусть, шо мне, жалко, что ли?

Robin 16 февраля 2017, 12:22
30988

волосы!!!

PERSIK 16 февраля 2017, 10:58
4164

Ни разу не Плейбой

Соэ 16 февраля 2017, 12:16
21864

Зря они экспериментировали с одетыми женщинами. Все таки плейбой годами устоявшийся формат. Без обнаженки- обычный чкучный глянец,каких миллионы. Не скажу,что мне нравится Плейбой,в руках раз в жизни держала. Но есть люди,которые привыкли к ним старыми!

Albinka 16 февраля 2017, 13:06
7545

У нее новое тату)?)?)?)?!?!?!?!?

alex-ty 16 февраля 2017, 14:07
6646

Красивые фотки!

Lady Winchester 16 февраля 2017, 14:59
13507

не нравится мне с короткой стрижкой, как пацан

KOLIN 16 февраля 2017, 15:35
5821

фотки очень уж "простые" даже для "обычного" глянца, а уж плейбой мог бы и че-нить поинтереснее придумать, чтоб от других глянцев отличаться...
и так скарлетт на внешность не особо, а с короткими волосами вообще не катит

1foxxy1 16 февраля 2017, 16:32
9056

согласна с теми, кому не нравится короткая стрижка Скарлетт. Особенно на фото, где на коленке - ну просто симпатичный мальчик.

(Мarshmellow) 16 февраля 2017, 17:10
30

Приятные фотки и отличный новый образ )

Ангора 16 февраля 2017, 22:58
3889

Вот с короткими волосами не идёт ей, как будто мальчишка юный, и сексуальности нет никакой. Не формат плейбоя. ИМХО