Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Сын Пирса Броснана снялся в рекламной кампании Burberry

Сын актера Пирса Броснана покоряет новые вершины модельного бизнеса. В прошлом году 18-летний Дилан стал лицом Saint Laurent, а теперь снялся в рекламной кампании британского модного дома Burberry. Броснан-младший представляет мужскую коллекцию сезона весна / лето 2016.

Сын Пирса Броснана снялся в рекламной кампании  Burberry
Компанию Дилану составили девушки-модели Рут и Мэй Белл и Белла Йентоб. Автором съемки выступил известный фотограф Марио Тестино. Главная идея рекламной кампании заключается в том, чтобы привлечь к сотрудничеству начинающих и перспективных моделей. В кампании, к слову, представили новое творение Burberry — кожаный рюкзак.






Комментариев: 15 Просмотров 3055 Опубликовано 17 декабря 12:27

комментарии

15 Написать новый

Детишки знаминитостей в модели подаются

Runi 17 декабря 2015, 12:31
3917

даже в рекламе одежды, полуголые люди

Nastya ` 17 декабря 2015, 12:42
548

Как верно подмечено))

Erica Cartman 17 декабря 2015, 12:47
2297

Не похож он на отца

Silver 17 декабря 2015, 13:10
17265

Сына мало,девок страшных много,одежды оч мало.
Вывод: о чем базар ваще?

TUSA 17 декабря 2015, 13:37
19592

все дороги ведут в Бёрбери все золотые детки берут старт оттуда!

Олишна 17 декабря 2015, 14:58
2605

не интересно

Chеrry 17 декабря 2015, 17:04
6035

какие не красивые люди

dariaros 17 декабря 2015, 17:41
48

что они всё рекламируют?? один плащ и шарф!

dariaros 17 декабря 2015, 18:35
48

тщедушный какой-то

Adelfina 17 декабря 2015, 19:49
277

Терпеть не могу, когда мужики как манерные бабы ломаются на фотках, фу.

Tinker bell 17 декабря 2015, 21:11
1023

Мужики пошли женоподобные и неухоженные. В моде тощесть или жирное пивное пузо, а не спортивное тело, клетчатые рубахи, бороды небритые, непрезентабельность. Единственное исключение - твидовые костюмы. И девки не блещут: неухоженные, бледные, некрасивые, вещи - мешок из под картошки, мужиковатые, прически - жесть... Когда же в моду вернется элегантность и красивые костюмы. Знаете, складывается впечатление, что маркетологи в своих изысканиях пошли дальше: они хотя нас сделать дебилами не только внутренне, но и внешне, похожими на бомжей. А про детишек звезд я вообще слов не могу найти подходящих. Сами звезды образованием не блещут, самое лучшее - литературное образование, это прям мечта. А так, сами школу не закончили толком, и детишки у них такие же. Никто не хочет учиться и работать (таких по пальцам одной руки сосчитать можно): все хотят быть моделями, светскими личностями или писать книги о своей

yuvanderyu 18 декабря 2015, 14:36
52

"трудной" жизни и реабилитациях в 18 (!!!) лет. Бедненькие, как же им трудно. Шахтерам их не понять.
А ведь настоящих мастеров своего дела - моделей, фотографов, писателей - не так много. А сфотать какую-нибудь полуголую страшилу с небритыми подмышками может каждый.
Дисклеймер: это лишь мое субъективное мнение, я никому его не навязываю и никого не хочу им обидеть.

yuvanderyu 18 декабря 2015, 14:41
52

не нравится, конопатыйййййй