Сын Анджелины Джоли и Брэда Питта отказался от встреч с отцом

По сообщению People, старший сын голливудских актеров Анджелины Джоли и Брэда Питта, 15-летний Мэддокс, отказался от встреч с отцом. Сообщается, что Питт уже дважды виделся с детьми после расставания с Джоли. Однако подросток на этих встречах не присутствовал.
Сын Анджелины Джоли и Брэда Питта отказался от встреч с отцом

По имеющейся информации, Мэддокс очень сильно привязан к матери и предпочитает все время находиться возле нее. Подросток не воспринимает Брэда Питта как своего отца и больше склонен доверять Анджелине. Источник, близкий к бывшей супружеской паре, рассказал, что Мэддокс встал на сторону матери. Впрочем, это и не удивительно, ведь у Брэда Пита и ранее возникали разногласия с Мэддоксом.

По слухам, именно ссора актера с сыном подтолкнула Анджелину Джоли к разводу. В прессе даже появилась информация о том, что Питт поднял руку на Мэддокса в частном самолете. Ранее утверждалось, что охранник Джоли и Питта назвал себя неофициальным отцом их детей, то есть практически жил с ними, так как больше всего супругов волновала угроза похищения детей, а ему они вполне доверяли.