«Сильная женщина»: жертва Нетребко вызвала восхищение поклонников

Голос звезды зазвучал, несмотря на серьезные препятствия.

«Сильная женщина»: жертва Нетребко вызвала восхищение поклонников

Только после выступления Анна Нетребко нашла в себе силы признаться, какой ценой дался ей выход на сцену. Оказывается, больше недели звезда боролась с болезнью, и не с одной. Сначала певица лежала почти неделю в больнице с перитонитом, а потом зацепила вирус гриппа.

Удивительно, но, то ли благодаря нечеловеческим усилиям звезды, то ли современным медикаментам, публика практически не заметила, что с исполнительницей что-то не так.

«После шести дней в парижской больнице с перитонитом и потерянной премьерой я спела два прекрасных спектакля и умудрилась свалиться с гриппом. Вчера я не могла ни ходить, ни говорить, но сегодня я спела свой спектакль в “Опера Бастиль”. Всем спасибо за поддержку и помощь! Будьте здоровы», — поделилась звезда в соцсети.

Поклонники даже не подозревали, каким трудом досталось звезде выступление. Восхищению фанатов не было предела.

«”Настоящая актриса с большой буквы. Тысячи людей ушли с сегодняшнего спектакля в восторге, не зная, как тяжело он Вам достался. Восхищаюсь мужеством и профессионализмом”, “Вы абсолютно невероятная! Личность с большой буквы!”, “ Ты сильная женщина, и ты справишься со всем. Поздравляю и береги себя тоже”», — написали подписчики в соцсети.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Сергей Водяницкий