Sia просится на роль Саманты, чтобы «спасти» отмененный «Секс в большом городе 3»

Несколько дней назад Сара Джессика Паркер официально подтвердила, что «Секс в большом городе 3» можно не ждать (по слухам, из-за отказа сниматься Ким Кэтролл), и, похоже, эта новость расстроила многих поклонников франшизы – в том числе и поклонников весьма известных. Певица Sia попросилась на роль Саманты, которую и должна была играть Ким Кэтролл, чтобы «Секс в большом городе 3» все-таки состоялся.

Sia просится на роль Саманты, чтобы «спасти» отмененный «Секс в большом городе 3»

«Так, Warner Bros., давайте я сыграю Саманту, и мы дадим людям больше «Секса в большом городе»? Просто притворимся, что я перенесла очень много пластических операций!», написала Sia в своем Twitter.

Студия Warner Bros. слухи о том, что «Секс в большом городе 3» отменен из-за Ким Кэтролл – да и вообще информацию о том, что фильм все-таки собирались снимать – подтверждать не торопится, а тем временем сама Ким решила прояснить ситуацию. Актриса прокомментировала публикацию Mail Online, в которой говорилось, что Ким потребовала у сценаристов «Секса в большом городе» увеличить роль своей героини, Саманты, а когда те на это не пошли, отказалась сниматься вовсе.

«Единственное требование, которое я когда-либо озвучивала, заключалось в том, что я вообще не хотела сниматься в третьем фильме… И то это было в 2016 году», написала Кэтролл у себя в Twitter.