Шварцнеггер пообещал вернуться в шестом «Терминаторе»

Суперзвезда кино, бывший губернатор Калифорнии и 7-кратный обладатель титула «Мистер Олимпия» Арнольд Шварцнеггер подтвердил британской газете The Independent свое участие в шестом «Терминаторе». Это известие стало неожиданным для фанатов актера, ведь пятая часть саги оказалась ужасной по мнению как критиков, так и зрителей.

Шварцнеггер пообещал вернуться в шестом «Терминаторе»

Шварцнеггер снимался в четырех из пяти предыдущих частей «Терминатора». Роль в самом первом «Терминаторе» принесла ему мировую известность и любовь фанатов. От съемок в четвертой части франшизы Шварцнеггер в свое время отказался и был очень недоволен качеством вышедшего фильма, назвав его «лажей».

Шварцнеггер сообщил, что очень ждёт начала съемок и хочет вернуть сагу о последней войне человечества на былые высоты. О сюжете или других подробностях сценария актер говорить отказался. На момент съемок в 6 части Арнольду будет уже 68 лет!

Напомним, что в январе 2016 года компания Paramount Pictures отказалась от планов съемки сиквела «Терминатор: Генезис», который должен был стать шестым по счету фильмом. Сюжет саги «Терминатор» рассказывает о войне людей против роботов под управлением суперкомпьютера.