Шонда Раймс прокомментировала уход Сары Рамирес из «Анатомии страсти»

Вечером в четверг в эфир вышла финальная серия 12-го сезона «Анатомии страсти», ставшая одновременно последней для звезды сериала Сары Рамирес. Уход актрисы из «Анатомии страсти» прокомментировала создательница сериала Шонда Раймс.

Шонда Раймс прокомментировала уход Сары Рамирес из «Анатомии страсти»

В своем официальном заявлении шоураннер «Анатомии страсти» поблагодарила Сару Рамирес за те 10 лет, что актриса провела на съемочной площадке сериала:

«Доктор Келли Торрес ворвалась в нашу жизнь, пританцовывая в своем нижнем белье, почти десятилетие назад, и я невероятно счастлива и невероятно горжусь ее путешествием… Каждую неделю игра Сары Рамирес вдохновляла не только меня, но и миллионы фанатов. Мы желаем ей всего самого наилучшего в ее заслуженном отпуске. Я буду невероятно скучать по Келли, но я заранее рада тому, что будущее приготовило для Сары. У нее всегда будет дом в Shondaland».

Впрочем, окончательно терять надежду на то, что доктор Келли Торрес может в будущем вернуться в сериал «Анатомия страсти», фанатам терять все же не стоит — и шоураннер сериала, и сама актриса отзываются об уходе как о «перерыве» или «отдыхе». Возможно, что когда-нибудь, хотя бы в эпизодах, Сара Рамирес вновь сыграет в «Анатомии страсти».