Шон Пенн откровенно признал, что «не ладит» с бывшей женой Робин Райт

В прошлом году в западных СМИ появились слухи о том, что Робин Райт и Шон Пенн, которые прожили вместе почти 20 лет, возобновили отношения, но оказалось, что это было лишь временное дружеское воссоединение. На самом деле бывшие супруги почти не общаются и находятся в плохих отношениях.
Шон Пенн откровенно признал, что «не ладит» с бывшей женой Робин Райт

В недавнем интервью Марку Марону для его подкаста Шон рассказал, какие отношения его связывают сейчас с Робин. «Мы не ладим, – говорит актер. – Мы всегда по-разному смотрели на воспитание детей, даже сейчас, когда они взрослые. Поэтому мы общаемся с ними по-отдельности, и это для нас лучший вариант». В подробности методов воспитания сына Хопера и дочери Дилан Пенн вдаваться не стал.

Напомним, что Робин Райт и Шон Пенн начали встречаться в 1989 году, а поженились спустя 7 лет. В 2009 пара подала на развод, после чего попыталась наладить отношения, но не смогла. Сейчас Робин счастлива с новым мужчиной, а Пенн меняет одну знаменитую блондинку на другую и говорит, что все еще верит в то, что найдет свое счастье.