Шипперим? Первые фото Кирнан Шипка и Росса Линча в новой версии «Сабрина - маленькая ведьма»

В начале января стало известно, что Кирнан Шипка, знакомая зрителям по сериалу «Безумцы», примерит роль Сабрины в новом проекте Netflix, который представляет собой своеобразный ремейк знаменитого сериала двухтысячных «Сабрина – маленькая ведьма». Юной актрисе быстро подобрали пару в лице Росса Линча (он играет бойфренда героини, Харви Кинкла), и на днях первые фото со съемок сериала с двумя его потенциальными звездами появились в сети.
Шипперим? Первые фото Кирнан Шипка и Росса Линча в новой версии «Сабрина - маленькая ведьма»

Сериал о девочке-ведьме получил официальное название «Леденящие кровь приключения Сабрины» и будет основан на одноименной серии комиксов The Chilling Adventures Of Sabrina. Если сериал «Сабрина – маленькая ведьма», в России транслировавшийся на канале СТС и полюбившийся зрителям, был снят в юмористическом ключе, то новая его версия будет представлять собой подростковый хоррор.

Фото, появившиеся в интернете, уже вызвали настоящую бурю восторгов в соцсетях: редкий случай, когда кастингом одинаково довольны и те, кто смотрел оригинальную «Сабрину», и те, кто представляет новое поколение зрителей. Пользователи пишут, что готовы заранее шипперить пару, и более удачного кастинга придумать просто нельзя.