Шерил Коул подтвердила, что ждет ребенка от Лиама Пейна

Слухи о том, что Шерил Коул беременна от участника One Direction Лиама Пейна, наконец-то подтвердились – стараниями самой певицы. Шерил и ее возлюбленный, 23-летний солист One Direction Лиам Пейн, посетили благотворительный концерт Fayre Of St James в Лондоне. Певица решила перестать скрывать свое «интересное» положение и появилась на мероприятии в обтягивающем платье, которое выдало ее округлившийся животик.
Шерил Коул подтвердила, что ждет ребенка от Лиама Пейна

Отметим, что слухи о беременности Шерил Коул уже появлялись ранее, но получить их подтверждение удалось только сейчас. О романе Шерил Коул и Лиама Пейна стало известно в конце прошлого года. Они познакомились еще в 2010-м на шоу X Factor, где Шерил выступала в качестве члена жюри, а Лиам был одним из участников, причем ему тогда было только 14 лет.

Напомним, что 33-летняя Коул старше своего избранника на десять лет. Для Шерил Коул их брак, если он состоится, будет третьим. В 2006 году она уже выходила замуж за знаменитого английского футболиста Эшли Коула (Ashley Cole), с ним они прожили 4 года и развелись из-за многочисленных измен спортсмена.