Шейлин Вудли едва не отказалась от актерской карьеры перед ролью в «Большой маленькой лжи»

Чувствительная актерская натура не всегда выдерживает препятствия, которые ждут всякого, кто намеревается добиться успеха в Голливуде, и очередным подтверждением этому стала Шейлин Вудли – в интервью The Edit актриса призналась, что уже подумывала отказаться от актерской карьеры вовсе, а передумала благодаря роли в сериале «Большая маленькая ложь».

Шейлин Вудли едва не отказалась от актерской карьеры перед ролью в «Большой маленькой лжи»

В какой-то период, прямо перед «Большой маленькой ложью», в моей жизни наступил момент, когда я оказалась в тупике; я чувствовала, что настало время заняться чем-то другим. Я позвонила своим агентам и сказала: «Пожалуйста, не присылайте мне больше сценарии; мне нужно поизучать другие возможности». Они отнеслись с пониманием и действительно не присылали мне ничего почти год – до «Большой маленькой лжи»», рассказала Вудли.

«Не знаю, кто решил послать мне сценарий, но сначала я просто сказала «спасибо, я по-прежнему не заинтересована». А потом я прочитала сценарий, влюбилась в него, мне позвонила Лора Дерн, с которой я работала в фильме «Виноваты звезды», и это стало финальным аргументом».

Кадры фотосета Шейлин для The Edit: