Шарлиз Терон рассказала о воспитании усыновленных детей в фотосете для Elle

О методах воспитания детей Шарлиз Терон уже давно говорят в интернете. В частности, основные претензии актрисе предъявляют по поводу того, как она одевает своего приемного сына Джексона. Стоит отметить, что у актрисы нет своих детей, поэтому она воспитывает двоих приемных. О воспитании, расизме и многом другом актриса рассказала в интервью журналу Elle.

Шарлиз Терон рассказала о воспитании усыновленных детей в фотосете для Elle

Шарлиз признается, что если тема расизма в ее стране будет замалчиваться, а власти ничего не смогут сделать с проявлениями дискриминации, то она заберет своих детей и уедет в другую страну. Напомним, что актриса воспитывает двух чернокожих малышей – 6-летнего Джексона и 3-летнюю Августу.

Еще с детства Терон хотела, чтобы ее мама усыновила ей братика или сестричку, потому что Шарлиз не понимает, почему в мире так много сирот и мало кто хочет им помогать. «Я не вижу разницы между воспитанием своего ребенка и приёмного, поэтому я не считаю, что упустила что-то в своей жизни», - говорит актриса на вопрос, не жалеет ли она об отсутствии биологических детей.