Шарлиз Терон и Шон Пенн воссоединились на Каннском кинофестивале

В мае прошлого года Шарлиз Терон и Шон Пенн приковали всеобщее внимание, выйдя на красную дорожку Каннского кинофестиваля в качестве пары. В этом году все внимание вновь было привлечено к актерам — расставшись почти год назад, Шарлиз Терон и Шон Пенн воссоединились на Каннском кинофестивале, и это воссоединение получилось очень неловким.

Шарлиз Терон и Шон Пенн воссоединились на Каннском кинофестивале

Звезды приняли участие в пресс-конференции и фотоколле для нового фильма Шона Пенна «Последнее лицо», главную роль в котором сыграла Шарлиз Терон. Позируя для фотографов и отвечая на вопросы журналистов, бывшие влюбленные старались вообще не контактировать друг с другом — выглядело это так, как будто они вообще никогда не встречались.

В итоге попытки Шарлиз Терон и Шона Пенна соблюдать дистанцию вылились в откровенно неловкое зрелище: актеры старались даже не находиться рядом друг с другом, а на групповых фотографиях вставали так, чтобы между ними было как минимум 2 человека. В интервью ни Шарлиз, не Шон не упоминали друг друга — что выглядело несколько нелепо, поскольку Пенн всё-таки снял этот фильм, а Терон сыграла в нем главную роль.