Шакира отменила все свои выступления из-за "личных обстоятельств"

Латиноамериканская певица Шакира сообщила об отмене всех своих ближайших запланированных выступлений из-за личных обстоятельств. Музыкальные мероприятия пройдут без участия певицы, отказавшейся от выступления буквально в последний момент. Такую информацию звезда опубликовала в Twitter.
Шакира отменила все свои выступления из-за "личных обстоятельств"

«Из-за личных причин я не смогу прилететь в Вегас и в Лос-Анджелес, чтобы посетить церемонии вручения премий AMA и Latin Grammy», - написала 39-летняя популярная исполнительница. Каких-либо пояснений за этим заявлением не последовало, так что поклонники уже начали беспокоиться и строить различные догадки. Большинство фанатов предположило, что певица просто беременна третьим ребенком.

Без участия колумбийской певицы пройдет церемония вручения латиноамериканской версии «Грэмми», которая должна состояться семнадцатого ноября. Также звезда не появится на присуждении премии «American Music Awards», которая пройдет двадцатого ноября.

Напомним, Шакира на протяжении 6 лет живет с футболистом из футбольной команды «Барселона» Жераром Пике, которого старше на 10 лет. Известная пара воспитывает двух детей – 3-летнего Милана и годовалого Сашу.