«Сейчас модно»: кому подойдет пляжный наряд, как у Кендалл Дженнер (фото)

Стилист подобрала и менее откровенные варианты.

«Сейчас модно»: кому подойдет пляжный наряд, как у Кендалл Дженнер (фото)

Американская модель Кендалл Дженнер поделилась интересной идеей пляжного образа. Она надела короткий кардиган поверх бикини.

Стилист-имиджмейкер Яна Гракова специально для портала PopCornNews оценила образ топ-модели и рассказала, какие еще наряды можно использовать для пляжного отдыха.

«Первое, что хочется отметить, — шикарное сочетание цвета. С учетом колорита внешности смотрится очень здорово. Что касается самого пляжного образа, если у девушки идеальная фигура и кожа, то почему бы и нет», — заявила стилист.

Специалист призвала честно относиться к себе, так как в жизни люди отличаются от отфотошопленных снимков и глянцевых обложек. Она назвала другие варианты красивой одежды для похода на пляж.

«Например, платья-сетки или вязаные платья. С одной стороны, они могут скрыть мелкие изъяны. В то же время это красиво, необычно и к месту. Сейчас также модно кимоно, его можно надевать поверх купальника. Еще очень круто будет смотреться белая рубашка. Неплохим вариантом будет пляжная туника. Не рекомендовала бы обычное парео, как-то уже выглядит устаревше, скучно и неинтересно. Шорты, майка и сарафан, более банально, но это универсальные, базовые вещи», — заключила Яна Гракова.

Скриншот Kendall Jenner / Социальные сети

Источник фото: Legion-Media

Автор: Сергей Малышев  Ольга Тарантина