Сеть супермаркетов затроллила Бейонсе за «кражу» их стиля

Новая коллекция костюмов Бейонсе очень похожа на униформу сотрудников одной сети супермаркетов, и это всех смутило.  

Сеть супермаркетов затроллила Бейонсе за «кражу» их стиля

Недавно певица выпустила новую линию одежды своего бренда Ivy Park. Она представила коллекцию спортивных костюмов, выполненных в бордово-оранжевой гамме, и заявила, что хочет «раздвинуть границы спортивной одежды» и «вдохновить женщин». Кто же знал, что великая задумка Бейонсе обернется интернет-хохмой.

Сотрудники британской сети супермаркетов Sainsbury заметили, что новая коллекция костюмов звезды очень похожа на их униформу. Скорее всего, звезда даже не подозревала о существовании подобного. Но Sainsbury решили всем об этом рассказать. На страничке магазина в Twitter появился пост с фотографией работника в бордово-оранжевом костюме с подписью:

Представляем с 1896 года.

Пост сопроводили подмигивающим смайликом.

Поклонники Бейонсе посмеялись с такого совпадения, но многие признались, что впечатление от новой коллекции певицы теперь безвозвратно испорчено. «Все, теперь, когда я вижу новые костюмы Бейонсе, я думаю только о Sainsbury. Ненавижу тех, кто это показал», «Не могу поверить, что Бейонсе повторила униформу супермаркета», «Я бы хотела развидеть это, не могу избавиться от мысли, что это костюмы Sainsbury. Так-то они получились неплохие…» — пишут в комментариях пользователи.

Сама Бейонсе пока не комментировала поразительное сходство своей коллекции с магазинной униформой.