Сестра Меган Маркл публично извинилась за скандальные комментарии прессе

Саманта Грант, более известная миру как сестра Меган Маркл, решила пойти на мировую после нескольких месяцев односторонней интернет-вражды. 53-летняя родственница герцогини Сассекской приехала в Великобританию, чтобы извиниться за все то, что она наговорила в прессе раньше.

Сестра Меган Маркл публично извинилась за скандальные комментарии прессе

Меган все эти месяцы держится очень достойно, в то время как ее отец и сестра постоянно дают интервью таблоидам и телеканалам, в которых рассказывают подробности из жизни девушки до встречи с принцем, а также жалуются на то, что она сильно отдалилась от них после встречи с Гарри. Сейчас Саманта жалеет, что наговорила все это о своей сестре. На днях она дала интервью британской телепередаче Jeremy Vine, в которой призналась, что сожалеет о том, что «ситуация вышла из-под контроля».

Ранее Грант называла свою родственницу Duchass (совместив слова «герцогиня» и «задница»), обвиняла ее в невнимании к больному отцу, а также в снобизме. Более того, Саманта даже написала книгу про Меган. И пока жена принца Гарри не готова простить свою сестру или хотя бы встретиться с ней, Саманта не теряет надежды и ждет, что Меган все-таки найдет время на разговор с ней и на прощение.