Сестра Кейт Миддлтон объявила о помолвке

Британское издание Daily Mail сообщило последние новости из жизни королевского семейства: младшая сестра Кейт Миддлтон официально стала невестой! Пиппа Миддлтон объявила о своей помолвке с 40-летним финансовым брокером Джеймсом Меттьюсом.
Сестра Кейт Миддлтон объявила о помолвке

Помолвка состоялась в минувшие выходные, когда возлюбленные отдыхали на северо-западе Англии. Однако прежде, чем сделать предложение Пиппе, Джеймс, согласно традиции, попросил ее руки у отца. Майк Миддлтон был рад дать согласие, так как им с женой Кэрол очень нравится Джеймс.

Стоит отметить, что жених Пиппы Миддлтон не может похвастать знатным происхождением, зато к своим 40 годам сумел сколотить неплохое состояние, занимаясь ценными бумагами. Говорят, на счетах Джеймса Меттьюса имеется около миллиарда фунтов стерлингов.

Дата свадьбы пока не сообщается, но известно, что церемония бракосочетания пройдет в 2017 году и ее гостями станут многие представители британской королевской семьи. Напомним, что ранее Пиппу и Джеймса связывали романтические отношения - в 2012 году они встречались, но позже расстались и остались лучшими друзьями. В 2013 году Пиппа встречалась с Ником Джексоном, но осенью 2015 года рассталась и с ним.