Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Сериал Селены Гомес «13 причин почему» стал самым обсуждаемым шоу 2017 года

Сериал «13 причин почему», созданием которого занималась певица Селена Гомес, стал самым обсуждаемым телевизионным проектом 2017 года в социальных сетях – отчасти благодаря тому, что шоу связано с популярной певицей, но в первую очередь – из-за «острой» темы («13 причин почему» рассказывает о подростковом суициде).
Сериал Селены Гомес «13 причин почему» стал самым обсуждаемым шоу 2017 года
По данным Variety, с момента старта на Netflix «13 причин почему» собрал свыше 11 миллионов сообщений в Twitter, а у звезд сериала количество поклонников в социальной сети увеличилось в тысячи раз (например, в случае Кристиана Наварро, который сыграл роль Тони – на 13 263%). Самые обсуждаемые в Twitter персонажи сериала – Ханна (Кэтрин Лэнгфорд), Клэй (Дилан Миннетт), а также Джефф, Алекс и Джастин.


Трейлер сериала на русском языке:


Источник

Комментариев: 20 Просмотров 6741 Опубликовано 24 апреля 16:17
Теги: Сериалы

комментарии

20 Написать новый

Меня прям зацепил сериал. Пару дней отходила и обдумывала случившееся в нём. Давно таких интересных вещей не выпускали.
И актёры очень порадовали. Молодцы, отыграли замечательно.

QueenY 24 апреля 2017, 16:47
435

этот парень очень понравился в "Не дыши". хотелось плакать, когда убили его персонажа.

Boyd 24 апреля 2017, 17:05
13291

посмотрю сериал.

Boyd 24 апреля 2017, 17:05
13291

Отложен до просмотра на майских праздниках
Сериалы в последнее время неимоверно радуют

Шестерёнка 24 апреля 2017, 17:47
2624

Недавно закончила смотреть
зацепил, хороший сериал, который заставляет задуматься о поступках

LettaKat 24 апреля 2017, 18:55
140

Только вчера его закончила смотреть! Увлекательный сериал, с потрясающим музыкальным сопровождением!

Kreativ Girl 24 апреля 2017, 19:26
7690

Сложная,страшная тема(
Какая селена молодец
Сериал не смотрела, возможно посмотрю

TUSA 24 апреля 2017, 20:07
20701

Наташ, посмотрела 3 недели назад, а думаю до сих пор...

Петровна 25 апреля 2017, 09:25
3452

Надо и мне посмотреть

TUSA 25 апреля 2017, 13:31
20701

За выходные сериал просмотрела, очень понравился, многие сравнивают с Ривердейлом, но 13 причин более реалистичен, финал не поняла только- задел на второй сезон оставили или специально не показали последствия и результат иска

GReeN. 24 апреля 2017, 20:19
706

Тема серьезная,страшная и тому подобное,НО,сюжетец слабоват,как по мне.

Динульчик 24 апреля 2017, 22:09
1653

А вот на автора книги и на молодцов сценаристов никто не обращает внимания=(

Finch_agh 24 апреля 2017, 22:36
79

посмотрела и девочкой этой как-то не прониклась, больше жаль ее родителей и самого Клэя

Lenchik444 25 апреля 2017, 01:34
8083

посмотрела, играли хорошо, но не понравилось вообще, хотя наверное тема актуальна, но вот не прониклась я этой девочкой, она сама виновата в своих бедах, сама вела себя как идиотка , а потом, под конец решила испортить жизнь стольким людям

avva_kato 25 апреля 2017, 11:57
1052

не смотрела еще

elen@ka 25 апреля 2017, 15:57
25296

2 серии посмотрела. ГГ какой-то дурочкой предстает. типа вы все придурки довели меня до самоубийства. очень понравился парень, у которого Клэй спер кассетник, мутный типок, интересная личность. из-за него смотрю. сериал напоминает эти самые кассеты - вроде бы ты не хотел слушать все, но почему-то затягивает.

Daenerys 25 апреля 2017, 17:03
123001

трейлер ничего такой...надо глянуть

Kate)))) 25 апреля 2017, 21:37
2950

Да это же ремейк корейского сериала "Белое рождество"! Точь-в-точь! Советую к просмотору. Это нетипичная корейская дорама.

Лера_Менкеева 27 апреля 2017, 16:05
2

Сериал снят по книге Джея Эшера.

Finch_agh 27 апреля 2017, 17:06
79

https://www.kinopoisk.ru/film/715086 /
ссылка на "Белое рождество"