Сериал «Ночной администратор» получит 2 сезон

Сериал «Ночной администратор» обеспечил BBC и AMC отличные рейтинги, а занятым в сериале актерам – несколько номинаций на престижные премии: так, Том Хиддлстон за свою роль в «Ночном администраторе» получил первый в своей карьере «Золотой глобус». Не удивительно, что в конечном итоге «Ночной администратор» все-таки продлили на 2 сезон – хотя ранее снявшиеся в сериале Том Хиддлстон и Хью Лори вероятность съемок продолжения отвергали.
Сериал «Ночной администратор» получит 2 сезон

По словам создателей сериала, второй сезон «Ночного администратора» сейчас «находится в разработке» - над новыми эпизодами работают BBC и американский канал AMC, но процесс особой скоростью не отличается, поскольку главная цель – сделать так, чтобы второй сезон соответствовал высокой планке, заданной первым. Над сценарием продолжения «Ночного администратора» сейчас работает целая команда сценаристов.

Пока неизвестно, согласятся ли вернуться в продолжение «Ночного администратора» главные его звезды – Том Хиддлстон и Хью Лори, хотя продюсер сериала Саймон Корнуэлл уже заявил, что «все стороны» выражали желание поработать над второй частью.

Источник