Сериал «Из Лос-Анджелеса в Вегас» закрыт после первого сезона

Канал Fox продолжает устраивать «кровавую баню» для своих сериалов: вслед за «Люцифером», «Последним человеком на Земле» и «Бруклином 9-9» (который, к счастью для фанатов, спас канал NBC) был закрыт еще и комедийный сериал «Из Лос-Анджелеса в Вегас» (LA to Vegas), который дебютировал осенью 2017 и продержался в эфире всего один сезон.

Сериал «Из Лос-Анджелеса в Вегас» закрыт после первого сезона

Грустной новостью с поклонниками сериала поделился один из его актеров – Амир Талай, сыгравший в «Из Лос-Анджелеса в Вегас» второго пилота:

«Поклонники #LAtoVegas, я очень вас люблю. Вот почему мне так тяжело сообщать вам, что наш сериал в эфир не вернется. У меня нет для вас объяснения, но это и не важно – всё решено. Я буду очень скучать по нашей семье – и по вам в том числе».

В комедийном сериале, который рассказывал о трудовых буднях экипажа авиарейса Лос-Анджелес – Лас-Вегас и их регулярных пассажиров, можно было увидеть достаточно известные лица – главные роли играли Дилан МакДермотт, Ким Матула, Питер Стормаре, Эд Уикс, а одним из продюсеров числился «спец по комедиям» Уилл Феррелл.