Сериал «Это мы» с Мэнди Мур продлен сразу на два сезона

Сериал «Это мы» (This is us) стал одним из самых ярких событий телесезона 2016/2017, сразу же завоевав три номинации на престижную премию «Золотой глобус» и получив награду как лучший новый сериал на Critics Choice Television Awards. Не удивительно, что сериал, завоевавший любовь как критиков, так и зрителей, канал NBC решил продлить сразу на второй и третий сезон.

Сериал «Это мы» с Мэнди Мур продлен сразу на два сезона

Сообщается, что оба следующих сезона семейной драмы будут состоять из 18 эпизодов каждый – интересно, что в сумме количество эпизодов равно 36, возрасту главных героев «Это мы».

Представители канала NBC в официальном заявлении намекнули, что продлением на два сезона «Это мы» может не ограничиться – «Нет сомнения в том, что впереди у него долгая жизнь на NBC», говорится в заявлении.

Главные роли в «Это мы» играют Мэнди Мур, Майло Вентимилья, Стерлинг К. Браун, Крисси Мец и Джастин Хартли. Стартовав в эфире осенью 2016 года, «Это мы» на данный момент занимает второе место в рейтинге самых популярных сериалов на общественном ТВ (первое место удерживает сериал «Империя»). Каждую серию «Это мы» в среднем смотрят 14,6 млн зрителей.