Сериал Элайджи Вуда "Детективное агентство Дирка Джентли" продлили на 2 сезон

Телеканал BBC America официально объявил о продлении комедийно-фантастического сериала «Детективное агентство Дирка Джентли», одну из ключевых ролей в котором играет звезда «Властелина колец» Элайджа Вуд, на второй сезон.
Сериал Элайджи Вуда "Детективное агентство Дирка Джентли" продлили на 2 сезон

Сериал написан по мотивам произведений британского фантаста Дугласа Адамса американским сценаристом Максом Лэндисом, известному по фильмам «Ультраамериканцы» с Кристен Стюарт и «Мой парень — киллер» с Анной Кендрик. Известно, что в новом сезоне будет не восемь, а десять серий, а премьера состоится в следующем году. Финальный эпизод первого сезона выйдет в декабре.

Напомним, что главные герои сериала - это детективы Тодд (Элайджа Вуд) и Дирк Джентли (Сэмюэл Барнетт). История повествует о сумасшедших приключениях эксцентричного детектива и его помощника. Каждый новый сезон эти персонажи будут расследовать сложное и запутанное дело. Каждая новая серия - это очередной шаг к разгадке, а также очередное испытание, которое Джентли и Тодду предстоит пройти, несмотря на трудности и некоторые проблемы с логическим мышлением. Сериал получил огромное количество позитивных откликов от критиков и зрителей.