Сэмюэл Л Джексон прокомментировал развод Анджелины Джоли и Брэда Питта

Вот уже несколько дней Анджелина Джоли и Брэд Питт остаются главными героями новостных публикаций, и постепенно к обсуждению их развода «подтянулись» не только поклонники актеров, но и их коллеги. Так, в интервью Good Morning Britain звездный развод прокомментировал даже Сэмюэл Л. Джексон – причем в достаточно резкой форме.
Сэмюэл Л Джексон прокомментировал развод Анджелины Джоли и Брэда Питта

К чести актера стоит отметить, что сам он особенно не рвался обсуждать чужие отношения — и лишь в ответ на прямой вопрос репортера всё-таки решился дать комментарий. По словам Сэмюэла Л. Джексона, на историю отношений Анджелины Джоли, Брэда Питта и Дженнифер Энистон обращают слишком много внимания – забывая, в общем-то, что это не их дело.

«Многие в Америке до сих пор думают что то, как Брэд поступил с Дженнифер Энистон, было неправильно, и теперь радуются, что «злая ведьма» потеряла мужа. Уверен, что не меньшее количество людей думают, что все это просто печально – еще одна семья распалась. Чего я не понимаю, так это того, почему вообще всех это волнует и почему все думают, что это их дело».