Семейство Бекхэмов продает особняк во Франции

Роскошный особняк на юго-востоке Франции, расположенный неподалеку от Лазурного Берега, выставлен семейством Бекхэмов на продажу. Звездная чета надеется выручить за жилье £2,4 млн. При этом, по сообщениям Daily Mail, знаменитости потратили около £5 млн на реконструкцию особняка постройки XIX века.
Семейство Бекхэмов продает особняк во Франции

Ремонтные работы этого дома шли с учетом вкуса и пожеланий огромного семейства Бекхэмов. Особняк с прилегающими к нему землями был приобретен ими в 2003 году за £1,5 млн. Таким образом, общие потери при продаже могут составить £4 млн. Впрочем, супруги могут позволить себе такие убытки, ведь их совместное состояние оценивают в 508 миллионов фунтов.

Утверждается, что семья Бекхэм редко живет на этой вилле, поскольку чаще проводит время в Лондоне и Лос-Анджелесе. Да еще существует и жутковатая легенда, связанная с этим особняком: якобы по дому ходит призрак предыдущего владельца, покончившего с собой. А срочность продажи, возможно, заключается в желании Бекхэмов приобрести новое жилье в провинции в районе Котсуолдс, расположенном на территории графств Оксфордшир и Глостершир.