Семья Ким Кардашьян отменила съемки нового сезона своего реалити-шоу

Продюсеры телешоу «Семейство Кардашьян» сообщили, что приостанавливают на неопределенное время съёмки нового сезона. Причиной этого послужило дерзкое вооруженное нападение в Париже на Ким и то, что она никак пока не может оправиться от этого.
Семья Ким Кардашьян отменила съемки нового сезона своего реалити-шоу

«Сейчас все наши мысли сосредоточены на благополучии Ким. Решение о возобновлении съёмок ещё не принималось», — сообщили продюсеры. Соответствующую новость распространило издание Variety, ссылающееся на создателей телевизионного проекта. Однако премьера нового сезона все- таки запланирована на 23 октября.

Отмечается, что Кардашьян сейчас стала вести более тихую и совсем не светскую жизнь. Она отменила все мероприятия, на которых ранее бывала с удовольствием, а также перестала появляться в соцсети Instagram, без которой, казалось, и жить не могла. Более того, накануне Ким с детьми улетела из Нью-Йорка в самый закрытый район Калифорнии, Hidden Hills, где живут только очень знаменитые люди. Пока звездное семейство хранит молчание и не дает никаких комментариев.