Селену Гомес обвиняют в доведении до самоубийства 15-летней девочки

Селена Гомес в этом году стала не только триумфатором различных рейтингов и главным ньюсмейкером для таблоидов, но и успела оказался в центре скандала. Певцу обвиняют в доведении до самоубийства 15-летней девочки, которая решилась на этот страшный поступок после просмотра сериала Netflix «13 причин почему».
Селену Гомес обвиняют в доведении до самоубийства 15-летней девочки

Белла Херндон покончила с собой в апреле этого года после просмотра первого сезона шоу. Исполнительным продюсером сериала является Селена, и именно ее обвинил отец покончившей с собой девочки. «Помните, что существуют подростки, которые переживают непростое время. Это могут быть ваши друзья, братья или сестры. Селена Гомес и Netflix должны понять, что не все знают, что это такое. Для некоторых людей, посмотревших сериал, это может стать триггером», - говорит Джон Херндон. Он добавил, что будет судиться со студией, которая недавно завершила производство второго сезона.

Напомним, что сериал «13 причин почему» основан на одноименной книге Джея Эшера и рассказывает о школьнице по имени Ханна Бейкер, которая покончила с собой, разослав 13 кассет, в которых подробно рассказала о причинах своего поступка.