Селена Гомес возглавила рейтинг доходов от Instagram

Селена Гомес оказалась самой дорогой звездой в Instagram. Компания Hopper провела исследование, благодаря которому составила список 10 самых доходных знаменитостей, которые получают сотни тысяч долларов за пост в соц.сети. Первое место заняла Селена Гомес, которая просит 550 тысяч долларов за один пост в Instagram.
Селена Гомес возглавила рейтинг доходов от Instagram

На втором месте оказалась Ким Кардашьян, которая по праву вошла в тройку самых популярных и дорогих звезд в интернете. За одну публикацию в своем Instagram Ким берет 500 тысяч долларов, и очевидно, что рекламодатели не жалеют таких гонораров звезде реалити-шоу, у которой более 100 миллионов подписчиков. А вот третье месте в этом списке оказалось удивительным. На нем расположился футболист мадридского «Реала» Криштиану Роналду. За одну рекламу в его Instgaram придется выложить 400 тысяч долларов.

Четвертое, пятое шестое и седьмое место заняли сестры Ким – Кайли, Кендалл, Хлое и Кортни, а после звездного семейства идут Кара Делевинь и Джиджи Хадид. А замыкает десятку американский баскетболист Леброн Джеймс.