Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Селена Гомес выпустила клип на песню Hands to Myself

В преддверии Рождества, которое в США будут отмечать уже через 3 дня, Селена Гомес сделала своим поклонникам отличный подарок – певица выпустила новый музыкальный клип на песню Hands to Myself, который, как и сама композиция, отказался весьма чувственным и откровенным.

Селена Гомес выпустила клип на песню Hands to Myself

Вместе с Селеной, которая в новом клипе примерила роль одержимой поклонницы, проникающей в дом своего кумира, в видео снялся Кристофер Мэйсон – манекенщик из Лос-Анджелеса, снимавшийся в рекламных кампаниях Levi’s и 7 For All Mankind.

Hands to Myself – третий по счету сингл с нового альбома Селены Гомес под названием Revival, выпущенного в октябре 2015 года.

Комментариев: 15 Просмотров 6497 Опубликовано 22 декабря 12:14

комментарии

15 Написать новый

Понравился клип...Селена красотка, а парень обаятельный

Runi 22 декабря 2015, 12:24
3917

Образ селены в клипе понравился-макияж и прическа ей идут) но смешно смотреть на намек постельной сцены с ее участием
Песня не понравилась

1foxxy1 22 декабря 2015, 12:26
8255

Как-то слишком бросается в глаза, что она пытается прыгнуть выше головы - показать всем, какая она уже взрослая и сексуальная. Наигранно очень это выглядит

CJune 22 декабря 2015, 12:38
787

вроде песня простейшая, а прям с утра в башке застряла и до сих пор не выходит :(((( согласна с теми кто написал выше - наигранная сексуальность, не идет ей этот образ совсем

pastperfect 22 декабря 2015, 12:43
996

весь клип не пропадало ощущение, что смотрю рекламу
картинка безусловно красивая, но смысловой нагрузки могло быть больше
песня вполне это позволяет

LettaKat 22 декабря 2015, 13:00
106

Хороший клип! Отлично сделано
Селена красотка!

muneca 22 декабря 2015, 13:21
1461

Она красивая, но всё это смотрится нелепо...

L*VICA 22 декабря 2015, 13:45
9100

какой красавчик

Chеrry 22 декабря 2015, 14:12
6035

плюс за мужика, он старается))))

Lenchik444 22 декабря 2015, 14:23
7537

а мне понравилось. и видео и песня. картинка живая, под песню хочется двигаться, она запоминается. Селена может не богиня вокала но "выглядит" ее голос достаточно неплохо здесь. Играет Гомес, опять же, неплохо, ей веришь. И вполне себе сексуально здесь выглядит, едва ли не впервые на свой возраст а не маленькая девочка. Ну мужик огонь конечно, но его мало по мне это единственный недостаток этого видеоклипа.))

Daenerys 22 декабря 2015, 15:50
121997

с челкой она мне еще больше нравится

Panchenko 22 декабря 2015, 18:01
4417

Мне нравится, Селя красотка. все оч красиво, и песня нравится

KOLIN 22 декабря 2015, 18:31
5311

гдеее клип ё маё,и на ютюбе нет его

amarik 23 декабря 2015, 10:32
182

на стриминге Apple. Abu знает, как туда добраться, если честно.

breakout214 23 декабря 2015, 12:25
856

Удивительно, у Селены нет голоса, откуда тут он взялся?! Нелепый парик и нелепые сцены взрослой жизни.

zzzNaty 22 января 2016, 21:25
222