Селена Гомес устроила сюрприз для лос-анджелесских школьников

Селена Гомес всегда достаточно трепетно относилась к своим поклонникам. Она с радостью раздает автографы и общается с теми, для кого она является кумиром, а также занимается благотворительностью. Так, певица посетила одну из школ Лос-Анджелеса в рамках программы организации Step Up.
Селена Гомес устроила сюрприз для лос-анджелесских школьников

Благотворительную акцию, в которой девушка приняла участие, организовал бренд Coach, с которым сотрудничает Гомес, и организация Step Up, которая поддерживает девушек из бедных семей и мотивирующая их на обучение. Выбор пал именно на Гомес, так как ее чаще всего указывают в опросах как «личность, которая вдохновляет». Певица с радостью раздавала свои автографы, фотографировалась с ученицами и отвечала на их вопросы.

«Instagram празднует день доброты, и я просто обязана провести его с людьми, которые смогут полностью изменить этот мир в один день. @coach познакомил меня с @stepupwomensnetwork, которые помогают девушкам поверить в то, что у них есть возможность делать все, о чем они мечтают. Меня поражает то, насколько они готовы ставить других прежде себя», - пишет Селена в своем Instagram.