Селена Гомес и певец The Weeknd расстались после 10 месяцев отношений

2017 год продолжает коллекционировать печальные новости – распалась едва ли не самая красивая пара музыкальной индустрии: источники People, E! News и других действительно авторитетных изданий сообщают, что Селена Гомес и певец The Weeknd расстались после 10 месяцев отношений – и это на фоне вчерашних новостей о том, что Селена вновь проводит время со своим бывшим бойфрендом, Джастином Бибером.
Селена Гомес и певец The Weeknd расстались после 10 месяцев отношений

Издание People со ссылкой на эксклюзивные источники пишет, что Селена и The Weeknd уже несколько месяцев находились на грани разрыва, а виной всему достаточно распространенная у звезд причина – слишком плотные графики обоих. The Weeknd сейчас ездит по США в рамках гастрольного тура, а Селена Гомес снимается в новом фильме Вуди Аллена в Нью-Йорке – так что друг друга они практически не видели, и обоим это давалось очень нелегко.

Источник People утверждает, что Селена «по-настоящему старалась» выделять время для своего бойфренда и бывать на его концертах, когда это было возможно – но в конечном итоге дистанция всё решила. «Сейчас между ними все кончено, но они по-прежнему остаются на связи», заявляет источник, подчеркивая, однако, что с Джастином Бибером это решение разорвать отношения никак не связано, и Селена к своему звездному экс-бойфренду ни в коем случае возвращаться не намерена, хотя и встречалась с ним с 2011 по 2015 год.