Селена Гомес заявила, что наслаждается одиночеством, но все же описала идеального бойфренда

Спустя два года после тяжелого расставания с Джастином Бибером звезда готова двигаться дальше, но не собирается торопить события.

Селена Гомес заявила, что наслаждается одиночеством, но все же описала идеального бойфренда

В разговоре с изданием new! Magazine Селена Гомес обсудила свою личную жизнь, подчеркнув, что не терзается одиночеством. После нескольких лет нестабильных отношений с Джастином Бибером и недолгого романа с музыкантом The Weeknd Гомес наслаждается свободой.

Я одинока, но совершенно не переживаю по этому поводу. Есть много плюсов в том, чтобы быть одной, а значит, нужно наслаждаться этой стадией жизни,

— поделилась Селена.

Издание все же поинтересовалось, какой мужчина мог бы покорить ее сердце, и Гомес дала понять, что ее идеальный бойфренд должен уметь ее рассмешить.

Он должен быть смешным и веселым. Мне нравятся уверенные в себе парни, но чего я не люблю, так это высокомерие,

— ответила певица. Хотя звезда знает, чего хочет, она не собирается торопить события и регистрироваться в приложениях для знакомств.

Уверена, что Raya [версия Tinder для голливудских знаменитостей, ищущих себе пару] помогает многим людей, но сомневаюсь, что это сработает в моем случае,

— заключила Селена.

Она также призналась, что отношения на виду у публики даются ей нелегко, но с этим просто приходится смириться:

Это касается не только романтических отношений, но любой части жизни, которую хотелось бы сохранить в секрете. Однако нравится тебе это или нет — придется привыкнуть.