Селена Гомес «ощущала себя жертвой» в отношениях с Джастином Бибером

Певицу продолжают расспрашивать о прошлых отношениях. 

Селена Гомес «ощущала себя жертвой» в отношениях с Джастином Бибером

В этом году Селена Гомес выпустила первый за четыре года альбом под названием Rare. В нем она затронула тему личных переживаний, связанных, прежде всего, с Джастином Бибером, с которым певица болезненно рассталась.

По случаю выхода нового альбома Селену пригласили на National Public Radio. Ведущая эфира не могла обойти стороной историю Гомес и Бибера и спросила, не жалеет ли Селена об этих отношениях. Певица ответила, что не жалеет, но призналась, что чувствовала с его стороны насилие.

Нет, не жалею, потому что даже в тяжелых моментах было что-то хорошее. Такие вещи закаляют. Психология жертвы — опасная вещь. Не хочу проявлять неуважение, но тогда я действительно ощущала себя жертвой, испытывала определенного рода насилие,

— поделилась Гомес.

Она подчеркнула, что насилие не было физическим.

Это было эмоциональное насилие. Я только со временем это осознала. Мне пришлось многое переосмыслить. Но я не хочу обсуждать это до конца жизни. Сейчас я чувствую себя сильной и горжусь, что все преодолела,

— сказала певица.

Напомним, Селена и Джастин начали встречаться в 2010 году. За все это время пара неоднократно расходилась и сходилась снова. Во время очередных проблем с Гомес Бибер влюбился в Хейли Болдуин и летом 2018 позвал ее замуж. Это стало ударом для Селены.