«Секс в большом городе» возвращается: Сара Джессика Паркер выложила первый тизер

Отношения и дружба 20 лет спустя.

«Секс в большом городе» возвращается: Сара Джессика Паркер выложила первый тизер

На днях для поклонников легендарного сериала «Секс в большом городе» появилась новость из первых уст. Одна из главных актрис проекта сообщила о намечающемся продолжении картины. Сара Джессика Паркер в своем аккаунте опубликовала первый рекламный ролик, по которому понятно — новому сезону дают новую жизнь. Толки об этом не утихали на протяжении нескольких лет, но тем не менее канал НВО Мах взялся за перезагрузку проекта.

Уже известно, что из основного состава вместе с Паркер точно остаются Синтия Никсон и Кристин Дэвис, не будет только Ким Кэттролл, сыгравшей Саманту Джонс. Актриса после завершения последней части отказалась сниматься в продолжении, что привело к ссоре с Сарой Джессикой Паркер. Знаменитости не примирились до сих пор.

Все участвующие актрисы из старого состава будут исполнительными продюсерами шоу вместе с Майклом Патриком Кингом. Подробности продолжения истории не разглашаются. Производители сериала сообщают, что героини «пройдут путь от сложной реальности жизни и дружбы в возрасте 30 лет к еще более сложной реальности жизни и дружбы в возрасте 50 лет».

Первые съемки намечены на конец весны текущего года, производиться они будут в Нью-Йорке. После выхода тизера в социальных сетях фанаты проекта высказали взволнованность и неподдельную радость: «Ура! Не могу дождаться!». Последние части сериала транслировались на канале НВО в 2004 году. С первым сезоном зрители познакомились в далеком 1998-ом.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Галина Скозловская