Секреты красоты: «затирка для пор» Tony Moly vs. NYX

Помните я писала о базе под макияж, «стирающей поры» от NYX? Мне задавали массу вопросов про его брата от корейского бренда Tony Moly – Silky smooth balm Egg pore. Чтобы раз и навсегда решить, кто же лучше, я протестировала его в полевых условиях и вынесла свой вердикт.

Секреты красоты: «затирка для пор» Tony Moly vs. NYX

Этот праймер вдвое дороже при том же объеме, но в оригинальной упаковке в форме яйца. Большая его часть это крышка, оно довольно большое и занимает непростительно много места в косметичке.

Как и вся косметика Tony Moly имеет приятный тонкий аромат. Имеет консистенцию густого воска, его неудобно наносить кистью, только пальцами. Захватить много тоже не получится, слишком твердый, поэтому все тонким слоем.

Хорошо распределяется по коже, дружит с любой косметикой, выравнивает поры и мелкие морщинки, продлевает стойкость макияжа.

Ну а самое главное — как он в сравнении с NYX? Хуже, скажу я вам. Хотя Pore Filler не пахнет и имеет непритязательную упаковку, с проблемой крупных пор он справляется лучше, чем Egg pore. Не смотря на это, я оставила базу в своей косметичке «для жизни», а NYX пусть работает на съемках.

Фото: Kira Izuru.