Секреты красоты: Сияющая база Лореаль

Найти хорошую базу, придающую коже сияние, задача не из легких: либо никакого эффекта, либо там крупные дешевые блестки. А надо, чтобы кожа казалась глянцевой и полированной, словно под тонкой вуалью хайлайтера. Что удивительно, такое чудо нашлось у L’Oreal за вполне вменяемые деньги, и объем приличный. Праймер Lumi Magique Легко наносится плоской кистью, увлажняет кожу и подготавливает ее к макияжу.

Секреты красоты: Сияющая база Лореаль

Девушкам с хорошей кожей можно наносить его даже без тона, лицо выглядит ухоженным и наполненным светом. Самое главное – Pure light primer видно под тональным кремом, только надо брать увлажняющий, с легкой текстурой. Камера, увы, такие мелкие детали не видит, но в жизни разница действительно есть.

Хорошая штука для возрастного макияжа, кожа выглядит свежее и моложе, можно подмешать порцию праймера прямо в тональный крем. Интересный эффект дает нанесение под глаза - праймер усиливает освежающий эффект от консилера и помогает скрыть темные круги. Также можно нанести на зону декольте - выделить ключицы и объемы. Жирная кожа, особенно летом, не поймет этот продукт, ей и так хватает блеска, а с сухой и нормальной никаких проблем.

Фото: Kira Izuru