Секреты красоты: сыворотка от кругов под глазами KIKO

Ну что, осенняя хандра уже навестила вас в эти дождливые дни? А недосып и темные круги под глазами? Если нет, то вы счастливчики, а если да… то мы идем к вам ))) KIKO Milano выпустили серию средств по уходу за кожей, в том числе сыворотку от мешков и кругов под глазами Skin trainer eyes. Разве можно пройти мимо?!

Секреты красоты: сыворотка от кругов под глазами KIKO

Обещают избавление от проблем с помощью улучшения микроцеркуляции крови, выведения лишней жидкости и увлажнения, только наносить строго дважды в день не менее двух недель. Что ж, времени у нас навалом, целый холодный сезон впереди.



Упаковка сделана добротно и со вкусом, объем у сыворотки приличный, хватит минимум на год. Металлический аппликатор явно добавляет средству в цене, но функционально пользы от него нет, ведь период соприкосновения с кожей всего несколько секунд. Сыворотка без отдушек, увлажняет кожу вокруг глаз, быстро впитывается, не оставляет ощущения липкости на веках.



Ну и главное – какой эффект??? Я ответственно пользовалась ей месяц и могу сказать, что… пока существенных изменений не вижу. Мешков у меня и так нет, а что до синяков, так они никуда не делись. Возможно, стали немного светлее, но все еще требуют тщательной маскировки косметикой.

Посмотрим, что будет дальше, надежда умирает последней)

Фото: Kira Izuru.