Секреты красоты: Пудра True match

Пудра – старейший продукт в женской косметичке, и за тысячи лет претерпела много изменений. Но по-прежнему каждая девушка ищет такую, что подошла бы идеально. Всем не угодишь, но в L’Oreal постарались: True match Alliance perfect Ultra-perfecting powder.

Секреты красоты: Пудра True match

Первое, что можно заметить – большая упаковка. Пластик покрепче, чем у других пудр этого бренда, закрывается плотно. Внутри – о чудо! – большое зеркало, в котором видно все лицо. Наконец-то видеть сразу оба глаза, пока красишься! Небывалый прогресс ))))



Пудра мне очень понравилась.

Во-первых, она не сыпется из рефила на одежду, пока набираешь на кисть. Во-вторых, ее совершенно не видно на коже – ровный цвет лица есть, порошка на коже нет.



Хорошо подстроилась под мой цвет лица, хотя линейка оттенков скудная, нам опять не завезли светлые номера.
Жирную кожу надолго не матирует, это вообще не для жирной кожи продукт. Для сухой и нормальной в самый раз, чтобы закрепить макияж, предотвратить скатывание косметики, выровнять цвет лица.



Насчет латексного спонжа в наборе много сказать не могу, тк никогда ими не пользуюсь. Он не может качественно нанести косметику, поэтому только плотная пушистая кисть. Правильный инструмент может раскрыть лучшие качества продукта, а плохой – убить все старания производителя. После спонжа пудру видно на лице, и это не есть хорошо, лучше заменить его на качественную пуховку.



Фото: Kira Izuru.