Секреты красоты: Палетка теней УрбанДикей Гвен

Бывает такая косметика, которую просто хочется иметь. Такие коробочки, которые очень хочется держать в руках и не выпускать. Речь, конечно, о великолепной палетке теней Urban Decay Gwen Stefani. Кто не в курсе - это результат сотрудничества с Гвен, а уж она знает толк во внешнем лоске.

Секреты красоты: Палетка теней УрбанДикей Гвен

В коллекции также представлены помады, карандаши для губ, румяна и продукты для бровей.

Не буду томить, внутри палетка ничуть не хуже, чем снаружи. Тени выше всяких похвал: пигментированные, яркие, стойкие, наносятся легко и не требуют супер навыков в растушевке. Палитра идеальна для блондинок, но и все остальные останутся довольны.

Смотрим

А теперь пара замечаний

1) Палетка дорогая, но если учесть, что один рефил теней на официальном сайте UD стоит 1240руб (Один, Карл!), а тут сразу 15 за 5000руб, то вроде бы выгодно. И все же самые глазастые из вас наверняка заметили, что несколько оттенков встречаются не один раз.

Blonde, Bathwater и Skimp похожи как близнецы, только первый имеет розовый отлив, а у второго помол покрупнее. Ну а Steady и Baby? Разницу в цвете на веке можно увидеть только при детальном изучении.

Синий на веке не такой насыщенный, примешивается много черноты.

Фактически оттенков 11.

2) слыша имя Гвен, нельзя не вспомнить ее сумасшедший стиль и яркие клипы. После Ex-Girlfriend я покрасила волосы в кислотный розовый, и меня не пустили в школу.

А эта палетка...Наверное, я ждала больше цвета и провокации, а тут набор спокойных цветов. О Гвен напоминают разве что Danger и Punk.

Хотя это исключительно мое восприятие, а палетка отличная.

Фото: Kira Izuru.