Секреты красоты: Maybelline Lasting drama

Кто не знает тональный крем Lumene CC и тушь Vivienne Sabo Cabaret? Их знают все! Потому что дешево (было когда-то) и подходит 90% потребителей. В этом полку пополнение в виде гелевой подводи Maybelline Lasting drama. Ее должны знать все любители макияжа "кошачий глаз".

Секреты красоты: Maybelline Lasting drama

Легко и непринужденно рисует стрелки, текстура мягкая, пластичная, работать с ней одно удовольствие. Кисть в наборе выглядит невзрачно, но сделана неплохо. Я легко нарисовала ей тонкие стрелки. Спонжик на обратной стороне не трогала, я не чувствую ход движения таких инструментов и растушевываю косметику только кистями.



А тушуется она без проблем, зато когда схватилась, держится изо всех сил. Даже на слизистой честно оставалась весь вечер.



Я боялась только одного – что придется долго тереть глаза двухфазной жидкостью, но… Она запросто смывается мицеллярной водой! Конечно, ушло по три ватных диска на каждый глаз, зато без раздражения в конце.

Я вообще не нашла у нее недостатков, жаль, что так мало оттенков, она вполне могла бы составить конкуренцию профессиональным брендам.

Фото: Kira Izuru.