Секреты красоты: Конструктор теней Inglot

Когда в арсенале уже есть несколько палеток теней, а выгребать из косметички однушки надоело, задумываешься об удобстве наборных вариантов. Они есть почти у всех марок с пометкой "проф". У Inglot очень узнаваемая упаковка: палетка из прочного толстого пластика с магнитами, крышка легко снимается и при этом отлично держится.

Секреты красоты: Конструктор теней Inglot

Почему имеет смысл собирать собственные палетки? Очевидно, не только потому, что можно собрать подходящие вам цвета в нужном количестве. Проблема всех готовых наборов в однотипных тенях, которые идут в дополнение к основным ярким цветам. Итого мы платим за пару интересных нужных оттенков и еще пять скучных бежевых и коричневых, которых везде и так навалом. Это растушевочные цвета, которыми удобно растягивать цвет в ноль и делать переходы между оттенками, но если вы искушенный любитель макияжа, у вас наверняка их найдется десяток.




Inglot Freedom System Eye Shadow - тени, которые отвратительно выглядят на свотчах, но прекрасны в работе, и не обращайте внимание на кислотные цвета.



Хаки с золотым шиммером 433, растушеванный в него ярко-зеленый288 и коричневый из другой палетки. Смешав зеленый с пудрой или светлыми матовыми тенями, можно получить оливковый или фисташковый. В чистом виде тоже очень неплох, прекрасно дополняет карие глаза.




Винный 297 - тяжелый оттенок, подходит под любой цвет глаз, но требует умелой руки. В тушевке немного светлее, чем в рефиле.



Оранжевый 287на первый взгляд смотрится дико, а на деле весьма безобидный. Миксуйте с коричневым, и да прибудет с вами теплота.



Розовый 295 на коже дает персик, не рекомендуется девушкам с розовым подтоном кожи. К моему зеленоватому в самый раз ))))

Я очень довольна качеством теней. Их легко поменять в палетке на новые или набрать много и носить с собой нужные. Ну а лимитированная крышечка очень настраивает на творчество.




Фото: Kira Izuru.