Секреты красоты: Консилер Urban Decay Naked Skin

На улице бабье лето, а под глазами темные круги – в моем случае стабильность это не очень хорошо.

Поиски идеального консилера не прекращаются, ведь косметическая индустрия не стоит на месте, вдруг изобретут революционное средство борьбы с синевой?

Секреты красоты: Консилер Urban Decay Naked Skin

Герой этого обзора Urban Decay Naked Skin Weightless complete coverage concealer по цене переплюнет многих, а за что платим?



1) Упаковка. Очень качественная: твердый пластик, стойкий к износу и царапинам. Можно носить с собой в сумке. Крышка закрывается до щелчка. Вообще, его приятно держать в руках, видно, что не масс маркет.



Интересный аппликатор – не как у жидких помад, а в форме лопаточки. Очень удобно наносить на кожу, захватывает идеальную порцию средства.



2) Текстура. ЛУЧШАЯ из всех, что мне доводилось пробовать. Консилер плотный, но при этом очень пластичный, прекрасно распределяется по коже и не подчеркивает мелкие морщинки. Прощай, Сахара под глазами! Хорошо увлажняет кожу, не стягивает, не темнеет, не чувствуется даже на моих чувствительных глазах.

3) Стойкость. Нууу… Хорошее увлажнение и стойкость вместе пока никак. С помадами чудеса случаются, но тональные средства пока живут по правилу "Никакого жира". На жирной коже однозначно скатается, на нормальной нужно обновлять маскировку раз в пару часов. Под глазами держится хорошо.



4) Плотность покрытия. Хорошая, легко скрывает красноту и пятна на коже, но с сильными синяками без цветного корректора не справится. По ярко-красным прыщам тоже не чемпион. Это единственный пункт, по которому он проигрывает моему любимому Nars Radiant Concealer, поэтому присваиваю ему почетное второе место.

Фото: Kira Izuru.