Секреты красоты: консилер Nars

Было у вас такое, что консультанты в магазине "знали все за вас" ? Просишь плотный консилер, а в ответ закатанные глаза и "ой ну зачем вам плоотный-то?" У меня такое регулярно - то предложат лохматую широкую кисть для подводки, то ужасный гель для бровей с крошечной щеткой (под мои широченные брови, ага). Но меня не проведешь, поэтому сегодня я расскажу о самом лучшем плотном консилере (не путать с корректором!)
Секреты красоты: консилер Nars

Кому нужен плотный консилер, и почему его все так боятся?

Нужен тем, у кого выраженные проблемы с кожей - акне и следы от них, очень темные круги под глазами, синяки, пигментные пятна.
Боятся, что консилер ляжет некрасивым сухим слоем, забьется в морщинки и при этом ничего не перекроет. Так оно и будет, если речь о консилерах в баночках-шайбах - привет, пластилин. Но наш сегодняшний герой не такой, и за это я ему бесконечно благодарна.
Nars radiant creamy concealer это средство, которое реально стоит своих денег, и если вам надоели жиденькие бледные "консилеры-для-кожи-без-проблем", то присмотритесь к нему.



Пигментация бешеная, можно наслаивать, и он не потемнеет. Стойкий, выдерживает жару и влажность.



Он густой и с сухой кожей под глазами не подружится, поэтому:

1. Под глаза лучше наносить его на жирную базу или корректор (например, Make Up For Ever)
2. Влажной кистью, а в идеале бьюти блендером. Тк он густой и плотный, мягкий влажный спонж распределит его идеально равномерно и тонким слоем
3. На кожу лица можно наносить как угодно, тут он неприхотлив

Не слишком ли он плотный под глаза? Спросите это у людей-панд, которые впервые увидели себя в зеркале без черных впадин в районе глаз. Главное, правильно нанести.



А теперь о грустном - в России у Nars отвратительная цветовая линейка. Один (!) светлый оттенок и куча желтых-оранжевых. Но этот светлый под именем Vanilla отлично смотрится на белой коже северянок.

Фото: Kira Izuru.